Я высказала своё мнение, ваше несогласие не является эталоном куда большим.
В живой природе почему-то никто не вытряхивает насильственно, как же они мучаются бедняги. :ti_pa: Для увеличения кругозора попробуйте почитать мнения других людей.
Окраска самца очень влияет на способность самки выдавливать мальков. Браво! ;;-)))
-
Olgun
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 269 / 3 раза
Лабидохромис еллоу - стр. 3
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Вы хотите сказать, что условия в аквариуме, такие же как и в природе?Olgun Я высказала своё мнение, ваше несогласие не является эталоном куда большим.
В живой природе почему-то никто не вытряхивает насильственно, как же они мучаются бедняги. :ti_pa: Для увеличения кругозора попробуйте почитать мнения других людей.
Окраска самца очень влияет на способность самки выдавливать мальков. Браво! ;;-)))
А елошки темнеют, от стресса или когда условия содержания не нравятся.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Господа, спокойствие, только спокойствие.
Вытряхнуть рыбу сможет далеко не каждый. Это сложно и физически (можно повредить рыбе) и морально.
Есть вероятность, на мой взгляд 50/50, что рыба плюнет сама. Но это бывает не всегда.
Мое личное мнение, если вытряхивать морально сложно, надо пустить дело на самотек.
Вытряхнуть рыбу сможет далеко не каждый. Это сложно и физически (можно повредить рыбе) и морально.
Есть вероятность, на мой взгляд 50/50, что рыба плюнет сама. Но это бывает не всегда.
Мое личное мнение, если вытряхивать морально сложно, надо пустить дело на самотек.
-
Olgun
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 269 / 3 раза
Вау!!! Из стаи еллоу одному не нравятся условия содержания, вот же ж привереда или наоборот, остальные слишком покладистые :k_i_n_g:mishael А елошки темнеют, от стресса или когда условия содержания не нравятся.
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
Если это естественный процесс-зачем в него вмешиваться :-)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Он естественный только в природе. В аквариуме немного другая ситуация. Это закрытая минисистема, никуда не уплыть, если рядом есть угроза - она всегда будет рядом. Особенно, если это общак.
Поэтому и прибегают к вытряхиванию.
Поэтому и прибегают к вытряхиванию.
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
Да все понятно Рома. спасибо .все доходчиво обьяснили. :-):