Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Удобрения в аквариум - стр. 3

Прошу прощения может быть за глупый вопрос, что такое аву?
Я покупал голубую глину в аптеке, посмотрел состав, глина очищеная. Пришел домой, с довольной рожей начал замешивать и глянул на пачку получше, а там на пачке написано с ионами серебра, так и выкинул. А может какие другие грунтовые удо можете посоветовать?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21713 / 9140 раз
17

Не люблю я коммерческие изделия, чесслово. Если нужен прогнозируемый вариант - то надо заниматься самомесом.

Ава - гранулированное долгоиграющее удобрение для огорода ))
Изображение
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

И в каких пропорциях надо мешать, лучший размер для шариков каким делаете?
И если не секрет, сколько стоят эти гранулы?
сифон
Аватара пользователя
Свой на форуме
Новосибирск
113

denis-gruenk Приветствую всех любителей и профи!!! :ti_pa:
Есть вопрос по поводу удобрения.
У меня молодой аквариум 2 месяца 130л. Есть растения-криптокорины, валиснерия (по моему так называется) людвига,и еще неизвестной мне породы пара.
растут слабовато-думаю добавить удобрения ,а какие не знаю не сталкивался. в зоомаге есть удобрение зоомир.... какая то пятерка,семерка(продовец так называл) он еще лабидохромиса еллоу у себя в аквариуме попугаем назвал.вобщем я понял что он спец в этих вопросах большой :ps_ih:
Подскажите какаое нибудь средство.
Купи удобрение Tetra PlantaMin. Очень хорошее, сам пользовался.
сифон
Аватара пользователя
Свой на форуме
Новосибирск
113

denis-gruenk Приветствую всех любителей и профи!!! :ti_pa:
Есть вопрос по поводу удобрения.
У меня молодой аквариум 2 месяца 130л. Есть растения-криптокорины, валиснерия (по моему так называется) людвига,и еще неизвестной мне породы пара.
растут слабовато-думаю добавить удобрения ,а какие не знаю не сталкивался. в зоомаге есть удобрение зоомир.... какая то пятерка,семерка(продовец так называл) он еще лабидохромиса еллоу у себя в аквариуме попугаем назвал.вобщем я понял что он спец в этих вопросах большой :ps_ih:
Подскажите какаое нибудь средство.
Купи удобрение Tetra PlantaMin. Очень хорошее, сам пользовался.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21713 / 9140 раз
17

Правда? И как? Наверное у вас шикарный голландский аквариум?!
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Роман, этот сифон уже достал, счетчик себе набирает и фигню несет, ладно в дело бы писал.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21713 / 9140 раз
17

Со следующего входа за свою охинею он будет набирать счетчик предупреждений за несуразные ответы.
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

AquaStatuS Со следующего входа за свою охинею он будет набирать счетчик предупреждений за несуразные ответы.
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: +++++1000000000000000000000000!!!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :ps_ih:
сифон
Аватара пользователя
Свой на форуме
Новосибирск
113

AquaStatuS Со следующего входа за свою охинею он будет набирать счетчик предупреждений за несуразные ответы.
а чё я не так написал, если не веришь что удобрение хорошее то не покупай его.