-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Как лучше укомплектовать рыбками 200л? - стр. 3
Если делать малавийник, то нет.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Не, Саш, ну это я догадался))) Я про вторую компанию- там где скалярии с боциями...
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Сначала гурами заболбают скалярий , потом все изменится наоборот . Макроподы тоже будут пакостить . Тут либо скалярий, либо макроподов с гурами .Ю.В. Я про вторую компанию- там где скалярии с боциями...
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Тоже не стал бы, скаляры и в видовом отлично смотреться будут. :-):