-
BlackHock
- Свой на форуме
- Москва м.Войковская
- 299 / 17 раз
Какие рыбки поедают улиток в аквариуме? - стр. 3
Ну и славно тогда...
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Какого они у вас размера?
У меня при размере 4см во всю с катушками расправлялась.
Клоуны в размере 5см, со взрослыми ампуляриями разобрались.
У меня при размере 4см во всю с катушками расправлялась.
Клоуны в размере 5см, со взрослыми ампуляриями разобрались.
-
Максим113
- Участник
- Москва, Крылатское
- 44
А какие мне подойдут податели улиток всех кто меньше 15 см прошу не предлагать мои рыбы мелочь в миг съедят.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Могу предложить крупных цихлид.
ну или боций клоунов, модестов или тигровых, ну только если вы найдете их взрослыми или есть где года два растить. )))
ну или боций клоунов, модестов или тигровых, ну только если вы найдете их взрослыми или есть где года два растить. )))
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Клоуны,может подойдут, :ne_vi_del: только размер такой сразу найти тяжело и дороговато :smu:sche_nie:
-
Максим113
- Участник
- Москва, Крылатское
- 44
А нож не подойдёт или он улиток не ест.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Ест, но не всех и под настроение.
-
kiruha3465
- Посетитель
- Талдыкурган, ул. Абылайхана
- 21 / 1 раз
Кометы неплохо улиток подъедают
-
Таня14
- Свой на форуме
- Тверь
- 293 / 4 раза
У меня был полный аквариум мелких катушек, непонятно откуда взявшихся. Когда заселила пару пельвикахромисов, сразу всех улиток не стало. За сутки всех схомячили. :hi_hi_hi:
-
Max
- Житель
- СПб
- 1837 / 1695 раз
-
9
В аквариуме перестали разводится катушки. Раньше все время собирал и выбрасывал их молодь. А теперь остались только 2-е крупные. Икру они откладывают регулярно. Но мелочь пропала совсем. А панцири от мелочи в 1-2 мм много на грунте.
Тут увидел как тетра-фонарик плюнула мелкую улитку, вернее панцирь от нее. Потом увидел как другая то-же самое сделала: повертела во рту катушку мелкую и плюнула.
Они их едят?
Или просто подобрали уже пустые старые панцири (и отсутствие молоди катушек определяется медным теплообменником в газовой колонке и трубами?)
Спрашиваю так потому, что по времени появление тетр-фонариков совпало с пропажей молодых катушек.
Тут увидел как тетра-фонарик плюнула мелкую улитку, вернее панцирь от нее. Потом увидел как другая то-же самое сделала: повертела во рту катушку мелкую и плюнула.
Они их едят?
Или просто подобрали уже пустые старые панцири (и отсутствие молоди катушек определяется медным теплообменником в газовой колонке и трубами?)
Спрашиваю так потому, что по времени появление тетр-фонариков совпало с пропажей молодых катушек.