Так-же они и к шишкам.. :))Бошетунмай Креветки вишни к листу, как мне показалось, равнодушны, вопреки существующему мнению о том, что для них это лакомство.
Хорошо сказано..!Бошетунмай положительные принимаю на веру, ну а раз так, подбрасываю потихоньку на всякий случай.
+1 :-) :co_ol:
