ирина
Аватара пользователя
Житель
Германия- Марбург
561 / 13 раз

погибают улитки - стр. 3

У меня к счастью всё в порядке,но в последнее время мои 2 ампулярии тоже очень редко двигаются(купила я их летом),может быть у них точно "зимняя спячка",или у них такого не бывает? :hi_hi_hi: Воду тестировала,всё в полном порядке,рыбы одни и теже :nez-nayu: .
DRON
Аватара пользователя
Новичок
Кузбасс
4

полосунами у нас тут называют Данио "данюшки". Видимо из за полос вдоль тела.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Тараканы - всмысле торакатумы?
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Все ревут :cry_ing: что неьогут справиться с меланиями, а у меня они не приживаются.Ампулярий спас отсодив в малявочник.