-
ирина
- Житель
- Германия- Марбург
- 561 / 13 раз
погибают улитки - стр. 3
У меня к счастью всё в порядке,но в последнее время мои 2 ампулярии тоже очень редко двигаются(купила я их летом),может быть у них точно "зимняя спячка",или у них такого не бывает? :hi_hi_hi: Воду тестировала,всё в полном порядке,рыбы одни и теже :nez-nayu: .
-
DRON
- Новичок
- Кузбасс
- 4
полосунами у нас тут называют Данио "данюшки". Видимо из за полос вдоль тела.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Тараканы - всмысле торакатумы?
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
Все ревут :cry_ing: что неьогут справиться с меланиями, а у меня они не приживаются.Ампулярий спас отсодив в малявочник.