-
Анд
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 110 / 24 раза
Карликовые раки - стр. 3
Ничем не чревато, просто она будет с ней наньчиться но всё будет напрасно. Оплодотворённая икра постоянно одного цвета.
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
А если самца подсадить, то она эту икру сбросит?
-
Анд
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 110 / 24 раза
Она икру не сбросит, вот поэтому надо удалять неопладотворённую икру.
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Ну и ладно, пусть тогда с икрой ходит раз это для здоровья не вредно :hi_hi_hi: все равно не до нее сейчас...
Только вот я не пойму почему так происходит :ny_tik:
Только вот я не пойму почему так происходит :ny_tik:
-
Анд
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 110 / 24 раза
Почему не знаю у раков иногда бывает, что самец и самка, а в итоге самка начинает ходить с неопладотворённой икрой.
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Дня три назад икра была благополучно сброшена :-):
Вчера куплен жених, правда он такой малюсенький (взрослого не нашла), что не знаю как они поладят :nez-nayu: но банка большая, надеюсь смогут поделить территорию если что :hi_hi_hi:
Вчера куплен жених, правда он такой малюсенький (взрослого не нашла), что не знаю как они поладят :nez-nayu: но банка большая, надеюсь смогут поделить территорию если что :hi_hi_hi:
-
Анд
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 110 / 24 раза
Территорию поделят только рак пусть немного подрастёт, а то с самкой не справится. :-):
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Получается, эти раки довольно легко в акве размножаются, если они разнополые?
-
Анд
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 110 / 24 раза
Если пара и условия содержания нормальные. Самое главное , чтоб пара была.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Какие им нужны условия, чтоб считать их нормальными?