Анд
Аватара пользователя
Свой на форуме
Екатеринбург
110 / 24 раза

Карликовые раки - стр. 3

Ничем не чревато, просто она будет с ней наньчиться но всё будет напрасно. Оплодотворённая икра постоянно одного цвета.
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

А если самца подсадить, то она эту икру сбросит?
Анд
Аватара пользователя
Свой на форуме
Екатеринбург
110 / 24 раза

Она икру не сбросит, вот поэтому надо удалять неопладотворённую икру.
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Ну и ладно, пусть тогда с икрой ходит раз это для здоровья не вредно :hi_hi_hi: все равно не до нее сейчас...
Только вот я не пойму почему так происходит :ny_tik:
Анд
Аватара пользователя
Свой на форуме
Екатеринбург
110 / 24 раза

Почему не знаю у раков иногда бывает, что самец и самка, а в итоге самка начинает ходить с неопладотворённой икрой.
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Дня три назад икра была благополучно сброшена :-):
Вчера куплен жених, правда он такой малюсенький (взрослого не нашла), что не знаю как они поладят :nez-nayu: но банка большая, надеюсь смогут поделить территорию если что :hi_hi_hi:
Анд
Аватара пользователя
Свой на форуме
Екатеринбург
110 / 24 раза

Территорию поделят только рак пусть немного подрастёт, а то с самкой не справится. :-):
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Получается, эти раки довольно легко в акве размножаются, если они разнополые?
Анд
Аватара пользователя
Свой на форуме
Екатеринбург
110 / 24 раза

Если пара и условия содержания нормальные. Самое главное , чтоб пара была.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Какие им нужны условия, чтоб считать их нормальными?