-
Skif
- Свой на форуме
- Москва, м. Кузьминки
- 125
Кого из мирных небольших цихлид посоветуете для разведения? - стр. 3
Только примерно - бумажные тесты. Лолита сказала про мягкую для апиков. Поверил :hi_hi_hi: Да и лечение сейчас... Смысл мерить. Ихтик принес
-
Skif
- Свой на форуме
- Москва, м. Кузьминки
- 125
Любуюсь на своих цихлид и с каждым днем все больше радуюсь, что реших завести имеено их. :co_ol: Только вот вишневых барбусов потихоньку выедают :-( Жаль :-(
-
Skif
- Свой на форуме
- Москва, м. Кузьминки
- 125
Вот скажите, сейчас у меня 80 л аквас. Кого из цихлид совместимых между собой можно посадить, чтоб рыбок 10 сидело + 2 анциструса. :-):
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
Что то никто на ум не приходит, чтобы в таком количестве уместились в 80 литров. Вот добавить хотябы литров 50, можно бы было подобрать один десяток.
-
Skif
- Свой на форуме
- Москва, м. Кузьминки
- 125
Ну добавлять планирую летом... Ну допустим 2 пары апистограмм, а более подвижных кого еще добавить?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Я не понял, вы к имеющемуся населения хотите подбирать соседей или в пустой аквариум 80л?
-
Skif
- Свой на форуме
- Москва, м. Кузьминки
- 125
Планирую оставить 2 апистограммы и анциструсов и что-нибудь доселить, остальных в бОльший объем
-
Skif
- Свой на форуме
- Москва, м. Кузьминки
- 125
Нет советов? :hi_hi_hi:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Skif Вот скажите, сейчас у меня 80 л аквас. Кого из цихлид совместимых между собой можно посадить, чтоб рыбок 10 сидело + 2 анциструса
А какие могут быть советы? Объем мал.Skif Нет советов?
-
Skif
- Свой на форуме
- Москва, м. Кузьминки
- 125
Жаль :-): Что ж мне гупешек с неонами держать придется? :-)