Skif
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Кузьминки
125

Кого из мирных небольших цихлид посоветуете для разведения? - стр. 3

Только примерно - бумажные тесты. Лолита сказала про мягкую для апиков. Поверил :hi_hi_hi: Да и лечение сейчас... Смысл мерить. Ихтик принес
Skif
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Кузьминки
125

Любуюсь на своих цихлид и с каждым днем все больше радуюсь, что реших завести имеено их. :co_ol: Только вот вишневых барбусов потихоньку выедают :-( Жаль :-(
Skif
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Кузьминки
125

Вот скажите, сейчас у меня 80 л аквас. Кого из цихлид совместимых между собой можно посадить, чтоб рыбок 10 сидело + 2 анциструса. :-):
victor
Аватара пользователя
Свой на форуме
Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
469 / 396 раз

Что то никто на ум не приходит, чтобы в таком количестве уместились в 80 литров. Вот добавить хотябы литров 50, можно бы было подобрать один десяток.
Skif
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Кузьминки
125

Ну добавлять планирую летом... Ну допустим 2 пары апистограмм, а более подвижных кого еще добавить?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Я не понял, вы к имеющемуся населения хотите подбирать соседей или в пустой аквариум 80л?
Skif
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Кузьминки
125

Планирую оставить 2 апистограммы и анциструсов и что-нибудь доселить, остальных в бОльший объем
Skif
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Кузьминки
125

Нет советов? :hi_hi_hi:
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Skif Вот скажите, сейчас у меня 80 л аквас. Кого из цихлид совместимых между собой можно посадить, чтоб рыбок 10 сидело + 2 анциструса
Skif Нет советов?
А какие могут быть советы? Объем мал.
Skif
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Кузьминки
125

Жаль :-): Что ж мне гупешек с неонами держать придется? :-)