Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

SOS нет света 3 дня, рыбки мерзнут - стр. 3

А в месте с воздухом мы и холод добавим :hi_hi_hi:
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Камеру - в тазик с горячей водой. :co_ol:
Тоня
Аватара пользователя
Житель
Великий Новгород
532 / 42 раза

Это все мало выполнимо. Термос без плотно закрытой крышки смысла не имеет, с камерой тоже вряд-ли кто заморочится. Более реально, как уже предлагали, обмотать аквариум одеялом и подложить в него обычную резиновую грелку с горячей водой.