-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
SOS нет света 3 дня, рыбки мерзнут - стр. 3
А в месте с воздухом мы и холод добавим :hi_hi_hi:
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Камеру - в тазик с горячей водой. :co_ol:
-
Тоня
- Житель
- Великий Новгород
- 532 / 42 раза
Это все мало выполнимо. Термос без плотно закрытой крышки смысла не имеет, с камерой тоже вряд-ли кто заморочится. Более реально, как уже предлагали, обмотать аквариум одеялом и подложить в него обычную резиновую грелку с горячей водой.