-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Аквариумные разводни, аквариумные хозяйства - стр. 3
А у нас птичку вообще закрыли. Я даже не знаю где они сейчас все.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Многие работают дома, как Дима, если место позволяет. Я в Питере многих таких знаю, в основном занимаются каким-то 1-2-3 видами рыб, это пара стоек, влезет в большинство квартир ))
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Кое-где где было хоть что-то видно видела и дохлых и полудохлых рыб. Впечатление удручающее... грязь везде и на полу тоже (в темноте муж чуть ненавернулся).
Сейчас смотрю на рыб и с одной стороны жалею что купила, а с другой стороны дала рыбам шанс на хорошую жизнь... Пусть будут с дефектами, главное что бы их мучения закончились...
Кстати апистограммы, тетрадоны и фуркаты очень даже ничего, а вот тернеции и радужницы беда.
Сейчас смотрю на рыб и с одной стороны жалею что купила, а с другой стороны дала рыбам шанс на хорошую жизнь... Пусть будут с дефектами, главное что бы их мучения закончились...
Кстати апистограммы, тетрадоны и фуркаты очень даже ничего, а вот тернеции и радужницы беда.
-
trane91
- Свой на форуме
- Казань
- 115 / 41 раз
Слышал, что переехали на Колхозный рынок, но правда ли и куда точно не могу сказатьМаргарита А у нас птичку вообще закрыли. Я даже не знаю где они сейчас все.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Я не прочитал полностью тему, на вднх поди, да? Ну там не рзводня, а гнилой перекуп, у которого куча объявлений на авито с красивыми фото.yulia211 Радовалась я рано.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
вот для наглядности, это разводня, а не гнилая база по передержке, где жирный продаван с лампочкой в руках ходить и местами подсвечивает Аквариумная разводня 6500л (Metal)
И больше не путайте разводни с передержкой)
И больше не путайте разводни с передержкой)
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
И вот чтоб помнили, автор сто пудов именно тут побывал. У него очень много обьявлений, много разной рыбы в продаже.
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
yulia211 М. Шипиловская
Дим, это немножко разные концы Москвы)) Километров 30))Metal Я не прочитал полностью тему, на вднх поди, да?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Ну я не прочитал про метро. Ну значит таких уродов много. Настоящих разводен мало, в основном перекупы и чаще говяного качества.