Valsv
Аватара пользователя
Участник
Шанхай
38 / 1 раз

Бурый налет в аквариумном фильтре - стр. 3

Вроде как одна и та же рыбка , или это и есть тернеция ? Я не разбираюсь :ny_tik:
Фото Бурый налет в аквариумном фильтре (photo#106830)
ll-vladimir-ll
Аватара пользователя
Профессионал
Брянск
2852 / 1032 раза
9

Valsv Вот фотографии аквариума и рыб , в названиях которых я не уверена
Помогите опознать рыбку (опознание рыб) (пост #17067)
Gloria
Аватара пользователя
Посетитель
Санкт-Петербург
12 / 6 раз

ll-vladimir-ll аквариума
2 фото моэнкаузия
3 фото орнатус.
ll-vladimir-ll
Аватара пользователя
Профессионал
Брянск
2852 / 1032 раза
9

Valsv Купила тест тетра на аммоний амиак , повышено , 0,25 mg /l ( по уветовой гамме )
Valsv, может создадите тему по своему аквариуму, раз уж есть что помимо бурого налета на фильтре обсудить?
Valsv
Аватара пользователя
Участник
Шанхай
38 / 1 раз

ll-vladimir-ll Valsv, может создадите тему по своему аквариуму, раз уж есть что помимо бурого налета на фильтре обсудить?

Да , спасибо