Корм для цихлид я не покупал, но их много всяких.
А поранится астронотус мог об что угодно, нужно фото поточнее.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Что с астронотусом? - стр. 3
-
Aisha
- Свой на форуме
- Нижний Новгород
- 132
Мои цихлиды жуют витаминизированный универсальный сухой корм...с радостью:))и всё гуд:)
-
ЮВета
- Участник
- Спб
- 86 / 10 раз
Держу астров с 2000 года. Если покупали в магазине, они там ВСЕ 100% больные. Пролечите метронидазолом, сразу и поведение изменится и аппетит.И сто литров мало на будущее даже одному.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
А от чего лечить-то, Лена?ЮВета они там ВСЕ 100% больные. Пролечите метронидазолом
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
От гекса. Цихлиды им часто страдают, когда в плохих условиях живут, а в магазинах такие условия - обычное дело.
-
42rus
- Участник
- Кемерово
- 34
Ребят,астронотус давно уже пришел в себя! :-): Апетит хороший, очень подвижный, вот приучаю кушать с руки...кушает)
Подмены делаю. Вот прикупил вчера новый сухой корм Tetra Cichlid Sticks. Комрмлю сухим кормом и мотылем мороженым, в будущем не буду мотылем кормить.
Вот щас хочу взять кальмара или криветок. Есть вопрос по этому поводу : 1) Криветку давать сырую?Но предварительно нарезав на кусочки?
Подмены делаю. Вот прикупил вчера новый сухой корм Tetra Cichlid Sticks. Комрмлю сухим кормом и мотылем мороженым, в будущем не буду мотылем кормить.
Вот щас хочу взять кальмара или криветок. Есть вопрос по этому поводу : 1) Криветку давать сырую?Но предварительно нарезав на кусочки?
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Да, сырую... А резать или нет зависит от размеров рта астронотуса)))
-
42rus
- Участник
- Кемерово
- 34
Хорошо,попробую скоро)
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Креветку не забудьте очистить от панциря! :-):
-
42rus
- Участник
- Кемерово
- 34
Вот,именно об этом хотел спросить еще)Алекс Креветку не забудьте очистить от панциря!
Спасибо!
И возник вопрос. Сколько раз в неделю кормить креветкой? И по сколько за кормежку?