yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

Дискусы у поверхности воды, один погиб - стр. 3

Bobirinka, вы сделали правильный выбор.
Bobirinka
Аватара пользователя
Посетитель
Екатеринбург
13 / 3 раза

Неонов люблю, а также очень люблю рыбок попугаев. Сколько сможет комфортно жить в моем 125?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Смотря каких попугаев. Вы о каких говорите?
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

Неонов 50 шт можно посадить. Если пельвикахромисы, то пару можно посадить, если именно попугаи, то им от 150 литров желательно на одного. Попугай красный, Рыба-попугай (Red Parrot Cichlid)
Bobirinka
Аватара пользователя
Посетитель
Екатеринбург
13 / 3 раза

Да, именно этих красных попугаев, они у меня лет 8 жили
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

Bobirinka, если хотите повторения с дискусами, то сажайте. А кто у вас остался из предыдущего населения?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Тема называется: Дискусы у поверхности воды, один погиб
С подбором населения - сюда, пожалуйста, Подбор населения для аквариума.
Bobirinka
Аватара пользователя
Посетитель
Екатеринбург
13 / 3 раза

yulia211 Bobirinka, если хотите повторения с дискусами, то сажайте. А кто у вас остался из предыдущего населения?
Остались 3 дискуса и сомик птеригоплихт
Bobirinka
Аватара пользователя
Посетитель
Екатеринбург
13 / 3 раза

Скажите, пожалуйста, как мне верно заново запустить аквариум.
Куплю 1 внешний фильтр, остальное все оставлю, включая 1 внутренний фильтр.
Что, как и чем нужно обработать? Оборудование, грунт, искусственные растения.
Обычно растения я в белизне вымачиваю, на ночь кладу в пол бутылки белизны в тазу литров на 10, потом промываю. У вас на сайте прочла, что нужно сутки сушить, теперь буду сушить...
Вода вся слита...
Буду признательна за совет!
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

И вы еще хотите рыбы добавить? Этим рыбам не место в вашем аквариуме, он мал для них. :sh_ok: