-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Дискусы у поверхности воды, один погиб - стр. 3
Bobirinka, вы сделали правильный выбор.
-
Bobirinka
- Посетитель
- Екатеринбург
- 13 / 3 раза
Неонов люблю, а также очень люблю рыбок попугаев. Сколько сможет комфортно жить в моем 125?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Смотря каких попугаев. Вы о каких говорите?
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Неонов 50 шт можно посадить. Если пельвикахромисы, то пару можно посадить, если именно попугаи, то им от 150 литров желательно на одного. Попугай красный, Рыба-попугай (Red Parrot Cichlid)
-
Bobirinka
- Посетитель
- Екатеринбург
- 13 / 3 раза
Да, именно этих красных попугаев, они у меня лет 8 жили
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Bobirinka, если хотите повторения с дискусами, то сажайте. А кто у вас остался из предыдущего населения?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Тема называется: Дискусы у поверхности воды, один погиб
С подбором населения - сюда, пожалуйста, Подбор населения для аквариума.
С подбором населения - сюда, пожалуйста, Подбор населения для аквариума.
-
Bobirinka
- Посетитель
- Екатеринбург
- 13 / 3 раза
Остались 3 дискуса и сомик птеригоплихтyulia211 Bobirinka, если хотите повторения с дискусами, то сажайте. А кто у вас остался из предыдущего населения?
-
Bobirinka
- Посетитель
- Екатеринбург
- 13 / 3 раза
Скажите, пожалуйста, как мне верно заново запустить аквариум.
Куплю 1 внешний фильтр, остальное все оставлю, включая 1 внутренний фильтр.
Что, как и чем нужно обработать? Оборудование, грунт, искусственные растения.
Обычно растения я в белизне вымачиваю, на ночь кладу в пол бутылки белизны в тазу литров на 10, потом промываю. У вас на сайте прочла, что нужно сутки сушить, теперь буду сушить...
Вода вся слита...
Буду признательна за совет!
Куплю 1 внешний фильтр, остальное все оставлю, включая 1 внутренний фильтр.
Что, как и чем нужно обработать? Оборудование, грунт, искусственные растения.
Обычно растения я в белизне вымачиваю, на ночь кладу в пол бутылки белизны в тазу литров на 10, потом промываю. У вас на сайте прочла, что нужно сутки сушить, теперь буду сушить...
Вода вся слита...
Буду признательна за совет!
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
И вы еще хотите рыбы добавить? Этим рыбам не место в вашем аквариуме, он мал для них. :sh_ok: