Значит ждём тесты.rauol С выравниванием и вылавливанием сачком!!!
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Падеж обитателей аквариума - стр. 3
-
rauol
- Посетитель
- Москва
- 12
Тесты в магазе не нашел, нет у них. Буду заказывать в инет магазе.
Пока понаблюдаю за поведением.
Спасибо всем откликнувшимся на мою проблему.
Отпишу по результатам наблюдений.
Пока понаблюдаю за поведением.
Спасибо всем откликнувшимся на мою проблему.
Отпишу по результатам наблюдений.
-
rauol
- Посетитель
- Москва
- 12
Можно услышать совет бывалых по правильному высаживанию и выравнивание, может я действительно неправильно их в аквас катапультирую...?shok
Значит ждём тесты.
Надо ли перед высаживанием сифонить?
Вообщем привезли из магаза и ....
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Вот тут пошагово: Пересадка рыб.rauol Можно услышать совет бывалых по правильному высаживанию и выравнивание, может я действительно неправильно их в аквас катапультирую...?
-
rauol
- Посетитель
- Москва
- 12
Ну в принципе я так и делал.dankora
Вот тут пошагово: Пересадка рыб.
Как делаю, принес с магаза пакет с новыми жильцами, ополоснул снаружи пакет, поместил в аквас, подождал 10 минут, добавил воды из акваса и снова 10 минут, добавил воды из акваса и снова 10 минут, добавил воды из акваса и снова 10 минут. Затем сачком переселил в свой аквас!
А надо ли сифонить перед высаживанием, скажем так подготовить аквас к новым жильцам?
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Состояние акваса и грунта всегда должно отвечать требованиям жильцов, вне зависимости от того,старые они, или новые) Т.е. в норме никаких специальных мероприятий по уборке делать не нужно.rauol скажем так подготовить аквас к новым жильцам?
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6534 / 3705 раз
-
8
rauol, вода гнилью не воняет?
-
rauol
- Посетитель
- Москва
- 12
Нет. Пахнет... как сказать, похоже на запах воды, которую отстаивают для цветов или так называемой сыростью, как то так.serg_42 rauol, вода гнилью не воняет?