спасибо за отличный совет. Я бы не додумалась, и смешала бы грунт(правда без особой радости).Ю.В. Думаю, 1-2 кг хватит. В фильтр засыпете
но, у меня песчанник, думаю он жестче сможет сделать воду.
Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
Амазонка, Ю.В., DDD, я очень извиняюсь, что отвлекаю. Но не могу не спросить совета как расположить декор для цихлид в таком аквариуме угловом. кенийские камни. Стоит ли коряги(или хоть одну) ставить. Еще 3 больших туфа. Боюсь и не хочу на стены их приваливать.
