-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Что за зверь, очень нравится? - стр. 3
Значит они у вас "рыбовегетарианцы" :lol:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
КрасавЕц :good: , а на поверхности вверх пузом загорает? :)
-
Olgun
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 269 / 3 раза
:oops: Нет, я их вижу только ранним утром или поздним вечером, чем старше, тем больше прячутся. :?alex7806 КрасавЕц :good: , а на поверхности вверх пузом загорает? :)
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Жаль :| Когда у мну жили, то бывало даже пузо можно было "почесать" дремят крепко :D
-
Olgun
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 269 / 3 раза
:D Какая прелесть!