Вынуть, высушить за ночь, положить обратно в акву. Через неделю будет в идеальном состоянии. И так раз в пару месяцев :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:Ю.В. В Вашем случае периодически вынимать декор и мыть.
-
mcflyspb
- Житель
- СПб
- 1033 / 301 раз
Умер красный неон - стр. 3
-
Светлана
- Участник
- Новороссийск
- 79 / 24 раза
Ю.В.,спасибо!