-
Елена3
- Участник
- Архангельск
- 47 / 7 раз
Скалярии - стр. 3
Вот мои скалярии
-
kvit
- Свой на форуме
- Москва
- 133 / 29 раз
Хорошие скалярки!
-
Lesik
- Новичок
- Краснодарский край
- 1
если посадить маленькими, думаю, все пройдет без осложнений. У меня в 140 л выросли 4 скалярии, 2 каких-то васильковых (малавийские цихлиды), пара меек, 3 стеклянные тетры, лабео биколорный и сомы 3 вида. Потом подросли, пришлось рассаживать (меек и васильковых), но не дрались.
-
Елена3
- Участник
- Архангельск
- 47 / 7 раз
Гурами к скаляриям относятся гуд, а скалярии при нересте покоя гурами не дадут. Гурами у меня с любыми соседями уживаются.
-
Люба
- Посетитель
- Москва,Коровинское ш.
- 21
Так каких рыб лучше подсадить?
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Люба, вы уже и сами забыли, что выбрали? ;;-))) На предыдущей странице...
Люба Апистограммы, гурами и сомики лорикариевые.
-
Люба
- Посетитель
- Москва,Коровинское ш.
- 21
Я не поняла сколько рыб поместится в 180 литровый аквариум?
-
Люба
- Посетитель
- Москва,Коровинское ш.
- 21
Ау, люди кто ответит на мой вопрос?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
Апистограммы бывают разные.Люба Апистограммы, гурами и сомики лорикариевые.
Гурами тоже бывают разные.
Про лорикариевых я вообще молчу, кого вы имеете в виду? Птеригоплихта, который растет до 40 см или коридораса и отоцинклюса размером 3-4 см?
Определитесь с рыбами по справочникам, только тогда вам смогут дать ответ на ваш вопрос.
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Скалярии крупная рыба - у вас уже есть. Значит надо выбирать из мелочи. Лабиринтовых не советую - с ними нормально - когда к ним подсаживают. Для дна любых понравившихся - только внимательно со взрослым размером и характером - уверенно нельзя гириков, птериков из присосок. Хищных то же брать не стоит.