Елена3
Аватара пользователя
Участник
Архангельск
47 / 7 раз

Скалярии - стр. 3

Вот мои скалярии
kvit
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
133 / 29 раз

Хорошие скалярки!
Lesik
Аватара пользователя
Новичок
Краснодарский край
1

если посадить маленькими, думаю, все пройдет без осложнений. У меня в 140 л выросли 4 скалярии, 2 каких-то васильковых (малавийские цихлиды), пара меек, 3 стеклянные тетры, лабео биколорный и сомы 3 вида. Потом подросли, пришлось рассаживать (меек и васильковых), но не дрались.
Елена3
Аватара пользователя
Участник
Архангельск
47 / 7 раз

Гурами к скаляриям относятся гуд, а скалярии при нересте покоя гурами не дадут. Гурами у меня с любыми соседями уживаются.
Люба
Аватара пользователя
Посетитель
Москва,Коровинское ш.
21

Так каких рыб лучше подсадить?
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Люба, вы уже и сами забыли, что выбрали? ;;-))) На предыдущей странице...
Люба Апистограммы, гурами и сомики лорикариевые.
Люба
Аватара пользователя
Посетитель
Москва,Коровинское ш.
21

Я не поняла сколько рыб поместится в 180 литровый аквариум?
Люба
Аватара пользователя
Посетитель
Москва,Коровинское ш.
21

Ау, люди кто ответит на мой вопрос?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21716 / 9140 раз
17

Люба Апистограммы, гурами и сомики лорикариевые.
Апистограммы бывают разные.
Гурами тоже бывают разные.
Про лорикариевых я вообще молчу, кого вы имеете в виду? Птеригоплихта, который растет до 40 см или коридораса и отоцинклюса размером 3-4 см?


Определитесь с рыбами по справочникам, только тогда вам смогут дать ответ на ваш вопрос.
serj973
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Павлодар.
3557 / 2341 раз
15

Скалярии крупная рыба - у вас уже есть. Значит надо выбирать из мелочи. Лабиринтовых не советую - с ними нормально - когда к ним подсаживают. Для дна любых понравившихся - только внимательно со взрослым размером и характером - уверенно нельзя гириков, птериков из присосок. Хищных то же брать не стоит.