Рикити, , гуппаки очень симпатичные!
malay, Не переедает ли у Вас производитель на верхнем фото?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Такие гуппи - реальные или фотошоп? - стр. 3
-
Рикити
- Свой на форуме
- Москва
- 163 / 2 раза
malay
Нижние - прям точь в точь мои.
Мне кажется, или это близко к "старой" породе по цвету?
Ю.В.,
У меня все питаются одинаково, но у одного вот такое же пузо. Остальные стройненькие (ну, кроме девушек). Может ли переедать единственная рыба из десятка?
Нижние - прям точь в точь мои.
Мне кажется, или это близко к "старой" породе по цвету?
Ю.В.,
У меня все питаются одинаково, но у одного вот такое же пузо. Остальные стройненькие (ну, кроме девушек). Может ли переедать единственная рыба из десятка?
-
malay
- Свой на форуме
- Ростов-на-Дону
- 142 / 6 раз
Передать они просто не могут, т.к. живут в аквариуме с месячными и полуторамесячными мальками(гуппи), за ними просто не успеешь!!)))))))
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
и вообще, это у него не "пузо" , а пресс, от тягания такого большого хвоста!! :-)
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
и вообще, это у него не "пузо" , а пресс, от тягания такого большого хвоста!! :-)
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Я тоже думаю, что до окрашивания гуппи еще не дошло. Их просто на самом деле великое множество.. А самые интересные, на мой взгляд, у старых "гуппятников" на птичьих рынках. Там разные диковинки бывают...
-
Рикити
- Свой на форуме
- Москва
- 163 / 2 раза
Посадила своих на диету )))
Корм даю 1 раз в день, по чуточке, размолотым в пыль. Малёк успешно это дело лопает, а у взрослых проблема с питанием ))) А то правда уже переедают...
Мне вот интересно - самые необычные окрасы на форуме - какие у нас?
Корм даю 1 раз в день, по чуточке, размолотым в пыль. Малёк успешно это дело лопает, а у взрослых проблема с питанием ))) А то правда уже переедают...
Мне вот интересно - самые необычные окрасы на форуме - какие у нас?
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Месяц прошел - только сейчас понял - это моллинезия в такой окраске :-) и встречается часто, и как раньше не понял :nez-nayu:Roman Это не гуппи.
Помесь меча и пецилии или что-то в этом роде.