а с фотками как то не очень....вот "щелнул" телефоном че успел...dekoste Если будет случай - выкину несколько фоток....
:ps_ih:
потом меня выгнали .... :sh_ok: :sh_ok: :-) :-)
а с фотками как то не очень....вот "щелнул" телефоном че успел...dekoste Если будет случай - выкину несколько фоток....
... за что Doctor_Zig плюс....Doctor_Zig В этом плане отлично помогает программа на смартфон Aquarium Note.
Когда первые трупы всплыли ;;-))) :dr_ink: .shok но через месяц-два всё равно возвращается всё в свою колею.