-
Алексей555
- Участник
- 32 / 7 раз
Караси в аквариуме - стр. 3
Судя по жестикуляции аквас там литров на сто. Сомики, по описанию, вроде крапчатые или т.п. Но пока все маленькие. Кстати, карасика тоже самого мелкого поймал(еще и убегал дурачок!). Пока в банке нес еще митиленки капнул на всякий случай (это конечно не карантин - просто для понта!)
-
Алексей555
- Участник
- 32 / 7 раз
Маргарита, Привет. а почему тут нет такой функции: ну когда заходишь в личный раздел чтоб автор(хозяин) при желании не указал какие рыбки к него есть(если много то хоть основных).
Допустим у нас на черепашем сайте , зашел в профиль и видно у кого кто. Ведь легче понять и общаться тогда.
Допустим у нас на черепашем сайте , зашел в профиль и видно у кого кто. Ведь легче понять и общаться тогда.
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Привет, Алексей! А я не знаю почему нет, это надо к Роману обратиться с этим вопросом, точнее предложением, чтобы сделать. Но а с другой стороны - у многих видовой состав часто меняется. Да и практически у всех есть своя тема в разделе "мой аквариум", там вся инфа есть. Так что, есть ли смысл это делать?
-
Алексей555
- Участник
- 32 / 7 раз
Ну я тут новичок, из знакмых только ты и земляк с Бийска. Вот интересно кто у вас! А как найти не знаю, всю переписку чтоль читать!
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
У меня сейчас гуппи. Много гуппи. Тонна гуппи ))), относительно 75 литров аквариума. А полтора года назад было 20 хвостов.Алексей555 Вот интересно кто у вас!
Ну самый лучший способ, я думаю, зайти в профиль, далее статистика, все темы пользователя. А далее тема в разделе "мой аквариум".Алексей555 А как найти не знаю
-
Алексей555
- Участник
- 32 / 7 раз
Ну пристрою их на пол часика!Маргарита У меня сейчас гуппи. Много гуппи. Тонна гуппи )))