Амазонка
Аватара пользователя
Житель
Одинцово
1957 / 1735 раз

Аквариум "Танганьика" на 450 литров (Амазонка) - стр. 3

Мои рыбчики...живём, плодимся)))) :-): параципры(проще-неоны) с малями в кол-ве около 30 хвостов. Самка вынашивает 5-10 мальков во рту. Очень любопытные рыбы. Спят вертикально, башкой вниз или вообще у поверхности воды животом вверх)))
...
... ухаживания самца))) его личный камень :-):
...
Амазонка
Аватара пользователя
Житель
Одинцово
1957 / 1735 раз

Мой традиционный, уже, отчёт о любимой Танге
...
ps-там есть фраза "с подселением неонов"-прошу не воспринимать буквально, это парациприхромис блю неон- сокращённо "неон"
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Амазонка, предлагаю всё же выкладывать отчеты сюда. Тогда будет допустима дублирующая ссылка на источник при желании. Иначе в следующий раз буду вынужден просто удалять ссылки на внешний ресурс.
Амазонка
Аватара пользователя
Житель
Одинцово
1957 / 1735 раз

Хорошо)
Verdict78
Аватара пользователя
Новичок
Санкт-Петербург
4

Продаете ли вы ципр хромисов ? И вдруг отправдляете в питер ?) Очень хочется банду этих ребят!))