Мои рыбчики...живём, плодимся)))) :-): параципры(проще-неоны) с малями в кол-ве около 30 хвостов. Самка вынашивает 5-10 мальков во рту. Очень любопытные рыбы. Спят вертикально, башкой вниз или вообще у поверхности воды животом вверх)))
...
... ухаживания самца))) его личный камень :-):
...
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Аквариум "Танганьика" на 450 литров (Амазонка) - стр. 3
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Мой традиционный, уже, отчёт о любимой Танге
...
ps-там есть фраза "с подселением неонов"-прошу не воспринимать буквально, это парациприхромис блю неон- сокращённо "неон"
...
ps-там есть фраза "с подселением неонов"-прошу не воспринимать буквально, это парациприхромис блю неон- сокращённо "неон"
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Амазонка, предлагаю всё же выкладывать отчеты сюда. Тогда будет допустима дублирующая ссылка на источник при желании. Иначе в следующий раз буду вынужден просто удалять ссылки на внешний ресурс.
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Хорошо)
-
Verdict78
- Новичок
- Санкт-Петербург
- 4
Продаете ли вы ципр хромисов ? И вдруг отправдляете в питер ?) Очень хочется банду этих ребят!))