Siam
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
471 / 296 раз
11

Перезапуск аквариума на 90 литров - стр. 3

Корягу срочно! :-): Она шикарна! И желательно вторую справа, но в два раза меньше этой. На первых фото грунт темный, на последней - вылитый монадо. В целом отличное начало :co_ol:
snakebig
Аватара пользователя
Старейшина
Техас
4057 / 1919 раз
12

Зря эхинодорусы слева так близко к стеклу посадили, они будут расти и упираться в стену, а потом их передвинуть будет не так просто, корневая уйдёт по всему дну. Анубиас, плохо видно, надеюсь корневище в грунт не закопали? Сам грунт надо бы разровнять кисточкой или пластиковой карточкой, например. Я думал, что коряга будет как основной элемент декора, от неё бы и стоило начинать весь дизайн.
Евгений Васильев
Аватара пользователя
Посетитель
Гусь-Хрустальный
12 / 5 раз

Аквариум сейчас.
Фото Перезапуск аквариума на 90 литров (photo#82038)
mcflyspb
Аватара пользователя
Житель
СПб
1033 / 301 раз

А тут будет Co2, УДО ?
Евгений Васильев
Аватара пользователя
Посетитель
Гусь-Хрустальный
12 / 5 раз

Со2 будет самодельное-лимонка. У нас в городе есть только тетровкие удо,либо через инет заказывать. Думал взять Aquabalance - набор удобрений (Микро-баланс, Макро-баланс, Био-углерод + альгицид).