Заказывал 30 шт по 150 рублей. Рыбки мелкие, думаю мес 2-3. Попалась пара крупных.
Вопрос: как улучшить окрас рыбок? Больно уж не яркие....Может от стресса?
-
Сявыч
- Участник
- Екатеринбург
- 77 / 6 раз
Импортная рыба. Подготовка. - стр. 3
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Пока мелкие они невзрачные. Подрастут - окрасятся. Не забывайте про рацион. Красивая рыба вырастает на живом корме.Сявыч Вопрос: как улучшить окрас рыбок? Больно уж не яркие....Может от стресса?
-
Сявыч
- Участник
- Екатеринбург
- 77 / 6 раз
Пока мелкие они невзрачные. Подрастут - окрасятся. Не забывайте про рацион. Красивая рыба вырастает на живом корме.
Спасибо за ответ. Просто два малька в 2 мес возрасте, которых я вырастил сам- яркие. А привозные , даже пара крупных самцов блеклые какие-то..Откормим, думаю станут ярче. :-):
Спасибо за ответ. Просто два малька в 2 мес возрасте, которых я вырастил сам- яркие. А привозные , даже пара крупных самцов блеклые какие-то..Откормим, думаю станут ярче. :-):
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Стресс, конечно, тоже не второстепенный признак. Новая обстановка. Главное, что бы заросли были, где спрятаться.Сявыч А привозные , даже пара крупных самцов блеклые какие-то.
-
Сявыч
- Участник
- Екатеринбург
- 77 / 6 раз
Аквариум весь зарос, для галактик - Рай :-):
Все живы, с хорошим аппетитом.
Все живы, с хорошим аппетитом.
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6533 / 3703 раза
-
8
Очень интересное и познавательное интервью про оптовые поставки аквариумной рыбы на рынок и вообще про рынок аквариумной рыбы:
...
...