malay
Аватара пользователя
Свой на форуме
Ростов-на-Дону
142 / 6 раз

Не перебор с населением? - стр. 3

А если отсадить 5 тернеций(замучила бедных золотух, все хвосты по щипали), а в место них подсадить пару скалярий? Напомню у меня 200 л. золотые, данио, тернеции, меченосцы.
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Я бы убрал золотых . :nez-nayu:
malay
Аватара пользователя
Свой на форуме
Ростов-на-Дону
142 / 6 раз

неее, этого я сделать не могу. Обожаю этих жирненьких увальней! Можно сказать, что я аквариум из-за них завела!! Потом больше, захотелось разнообразия, вот и пытаюсь своих золотых с кем нибудь по дружить! Так как на счет скалярий?
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Они тоже будут щипать золотых .
malay
Аватара пользователя
Свой на форуме
Ростов-на-Дону
142 / 6 раз

так значит это без вариантов? К золотым никого нельзя подсаживать?? : :ny_tik:
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Золотых обычно держат отдельно . Поэтому и говорю замене . Да и с золотыми практически ни кто смотрется не будет .
Артём
Аватара пользователя
Свой на форуме
Троицк, Челябинская область
375 / 5 раз

Телескопов можно
malay
Аватара пользователя
Свой на форуме
Ростов-на-Дону
142 / 6 раз

У меня есть один телескопчик, но сказали что с простыми золотухами их вместе держать нельзя. Телескоп любит более теплую водичку. Да и эти "бомбовозы" могут поранить ему глазки.
Артём
Аватара пользователя
Свой на форуме
Троицк, Челябинская область
375 / 5 раз

Если про население тема, то воспользуюсь моментом и спрошу, можно в мой 20л аквариум запустить, коридороса или таракатума?
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Только коридораса , торакатуму маловат обьемчик .