-
malay
- Свой на форуме
- Ростов-на-Дону
- 142 / 6 раз
Не перебор с населением? - стр. 3
А если отсадить 5 тернеций(замучила бедных золотух, все хвосты по щипали), а в место них подсадить пару скалярий? Напомню у меня 200 л. золотые, данио, тернеции, меченосцы.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Я бы убрал золотых . :nez-nayu:
-
malay
- Свой на форуме
- Ростов-на-Дону
- 142 / 6 раз
неее, этого я сделать не могу. Обожаю этих жирненьких увальней! Можно сказать, что я аквариум из-за них завела!! Потом больше, захотелось разнообразия, вот и пытаюсь своих золотых с кем нибудь по дружить! Так как на счет скалярий?
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Они тоже будут щипать золотых .
-
malay
- Свой на форуме
- Ростов-на-Дону
- 142 / 6 раз
так значит это без вариантов? К золотым никого нельзя подсаживать?? : :ny_tik:
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Золотых обычно держат отдельно . Поэтому и говорю замене . Да и с золотыми практически ни кто смотрется не будет .
-
Артём
- Свой на форуме
- Троицк, Челябинская область
- 375 / 5 раз
Телескопов можно
-
malay
- Свой на форуме
- Ростов-на-Дону
- 142 / 6 раз
У меня есть один телескопчик, но сказали что с простыми золотухами их вместе держать нельзя. Телескоп любит более теплую водичку. Да и эти "бомбовозы" могут поранить ему глазки.
-
Артём
- Свой на форуме
- Троицк, Челябинская область
- 375 / 5 раз
Если про население тема, то воспользуюсь моментом и спрошу, можно в мой 20л аквариум запустить, коридороса или таракатума?
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Только коридораса , торакатуму маловат обьемчик .