Aspirin1972
Аватара пользователя
Посетитель
Ногинск, Моск.обл.
15 / 3 раза

Прошу помощи по оформлению аквариума - стр. 3

Спасибо, про подложку я в курсе )))
Aspirin1972
Аватара пользователя
Посетитель
Ногинск, Моск.обл.
15 / 3 раза

Всем привет и доброго времени суток! В общем аквариум был запущен 4 февраля. Сейчас вот так: Была добавлена ещё одна коряга справа. Что скажите по оформлению ? Может что добавить , убрать?
rapMoHucT
Аватара пользователя
Житель
Бердск
533 / 79 раз

Красиво :co_ol:
Бакинец
Аватара пользователя
Участник
Нижний Новгород
75 / 36 раз
8

Т.к. тема старая и возможно неактуальная, то разрешите здесь попросить помочь и мне, с оформлением кубика в моей теме? Чтобы не выкладывать всё это сюда. Впрочем, если вдруг ТС против или я нарушаю правила то прошу удалить пост во избежание негатива. Если не затруднит перейдите пожалуйста в мою тему, спасибо!
Мой аквариум кубик на 30 литров (Бакинец) (пост #522023)