-
Aspirin1972
- Посетитель
- Ногинск, Моск.обл.
- 15 / 3 раза
Прошу помощи по оформлению аквариума - стр. 3
Спасибо, про подложку я в курсе )))
-
Aspirin1972
- Посетитель
- Ногинск, Моск.обл.
- 15 / 3 раза
Всем привет и доброго времени суток! В общем аквариум был запущен 4 февраля. Сейчас вот так:
Была добавлена ещё одна коряга справа. Что скажите по оформлению ? Может что добавить , убрать?
-
rapMoHucT
- Житель
- Бердск
- 533 / 79 раз
Красиво :co_ol:
-
Бакинец
- Участник
- Нижний Новгород
- 75 / 36 раз
-
8
Т.к. тема старая и возможно неактуальная, то разрешите здесь попросить помочь и мне, с оформлением кубика в моей теме? Чтобы не выкладывать всё это сюда. Впрочем, если вдруг ТС против или я нарушаю правила то прошу удалить пост во избежание негатива. Если не затруднит перейдите пожалуйста в мою тему, спасибо!
Мой аквариум кубик на 30 литров (Бакинец) (пост #522023)
Мой аквариум кубик на 30 литров (Бакинец) (пост #522023)