-
Chesnocheck
- Посетитель
- Оренбург
- 18
Нужна помощь по совместимости живности в аквариуме - стр. 3
Ну что ж категорично так? Просто выпал осадок рыжий , я его сифоном убрал, может растишка какая любит железо , может уголь в аквариум кинуть , может есть варианты какие ?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Если в водопроводе есть ржавчина и она вас не устраивает - нет других вариантов, только механика на водопровод
-
Chesnocheck
- Посетитель
- Оренбург
- 18
И последний вопрос : огненный тритон совместим с рыбой ?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Имеется в виду мелкий огнебрюх? Тогда да, если рыба будет такая, которая его не будет щипать.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
То есть 1000-1300р, очень дорого? Или вы в ржавой воде моетесь? Ну если на себя даже жалко, что про аквариум то говорить.Chesnocheck А что то более экономичное ?
Рома правильно сказал:
Roman Тогда можно отказаться от аквариума - это самый экономичный вариант.
-
Chesnocheck
- Посетитель
- Оренбург
- 18
1300 это что за модель фильтра ?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Это уже с фитингами и с установкой в магистральChesnocheck 1300 это что за модель фильтра ?
Типа такие: ...
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Закрываю, т.к. тема ушла не в ту сторону.