Chesnocheck
Аватара пользователя
Посетитель
Оренбург
18

Нужна помощь по совместимости живности в аквариуме - стр. 3

Ну что ж категорично так? Просто выпал осадок рыжий , я его сифоном убрал, может растишка какая любит железо , может уголь в аквариум кинуть , может есть варианты какие ?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Если в водопроводе есть ржавчина и она вас не устраивает - нет других вариантов, только механика на водопровод
Chesnocheck
Аватара пользователя
Посетитель
Оренбург
18

И последний вопрос : огненный тритон совместим с рыбой ?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Имеется в виду мелкий огнебрюх? Тогда да, если рыба будет такая, которая его не будет щипать.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Chesnocheck А что то более экономичное ?
То есть 1000-1300р, очень дорого? Или вы в ржавой воде моетесь? Ну если на себя даже жалко, что про аквариум то говорить.
Рома правильно сказал:
Roman Тогда можно отказаться от аквариума - это самый экономичный вариант.
Chesnocheck
Аватара пользователя
Посетитель
Оренбург
18

1300 это что за модель фильтра ?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Chesnocheck 1300 это что за модель фильтра ?
Это уже с фитингами и с установкой в магистраль
Типа такие: ...
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Закрываю, т.к. тема ушла не в ту сторону.