-
Екатерина Яркина
- Участник
- Москва
- 79 / 8 раз
Фловер Хорн - стр. 3
По ссылке очень общая информация. Все это в интернете я проштудировала. Но обычно действительность отличается от справочника, поэтому и решила поинтересоваться у народа. Думаю это нормально. За ссылку спасибо.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Более чем нормально, но особенностей у рыбы, кроме её очень выраженной агрессивности и крупного размера - нет никаких.
-
Екатерина Яркина
- Участник
- Москва
- 79 / 8 раз
Ок, спасибо!