Аквадар - капли. Аквариум не сиюминутное увлечение, долго планировал купить его. Рыбки с утра без аэрации чувствуют себя нормально все. Плавают как обычно и по дну и по поверхности. Один раз отсаживал барбусов в банку, стояли сутки без всего. Вот после суток и началось тяжелое дыхание. Было раз забыл включить после ночи аэрацию, пришёл домой только к вечеру, итого без воздуха были 20 часов - и всё отлично, никто ничего не хватал в поверхности, дышали как и при аэрации включенной.
Какой компрессор посоветуете? (главное в компрессоре тишина работы, так как аквариум стоит в спальне.
-
Pgambrinus
- Участник
- Тольятти
- 41 / 24 раза
Декорации, аэрация, освещение в аквариуме 100 литров. - стр. 3
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
-
JKS
- Житель
- Таллин
- 1685 / 532 раза
Посмотрите на Schego если есть возможность. Послушайте