
-
kiskas1970
- Участник
- Тольятти
- 80 / 70 раз
СО2-наноаквариум-креветочник - стр. 3
вот полигон 30л. на земленом грунте :-):


-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Очень даже :a_g_a:
Коряжка как родная встала :co_ol:
Коряжка как родная встала :co_ol:
-
kiskas1970
- Участник
- Тольятти
- 80 / 70 раз
Спасибо, буду выкладывать фото по мере развития и роста, глоста пошла в рост и пузыряет, на корягу примотал флам с ричией, буду делать минифильтр внешний фильтр, если получится, то тут же выложу фото
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Думаю в кревятнике он не обязателен.kiskas1970 минифильтр внешний фильтр
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Флэйм - в переводе пламя :-):kiskas1970 на корягу примотал флам
-
kiskas1970
- Участник
- Тольятти
- 80 / 70 раз
Вот такой он сегодня




:nez-nayu: :hi_hi_hi:




:nez-nayu: :hi_hi_hi:
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Ну и изменения всего за две недели :sh_ok:
Красиво :co_ol: :bra_vo:
Красиво :co_ol: :bra_vo: