Lusinda
Аватара пользователя
Новичок
Город на Неве
6

Что за зверь? )) - стр. 3

Отсадила 2-х в отдельную трех-литровую банку, пока друг дружку еще не по убивали... а что делать то с ними дальше? В морозилку :D ?
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Отнесите в зоомаг и поменяйте на корм, всегда сгодится ;)
Marfushka
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
192 / 259 раз

Lusinda, а ты в отделе "Барахолка" выстави рыбков, уверенна, что кто-нибудь откликнется ;) ! Либо, как Алекс написал, в зоомагазин.
Все ж такие морозилка и унитаз - это последнее дело :D !
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Подробно о них можно прочитать по адресу :...
Не советовал бы от них избавляться попробуйте всё - же ими заняться и довести всё до конца(в смысле разобраться в условиях их содержания и по возможности создать им таковые), поверьте получите массу удовольствий! :shock: :evil:
Хотя если всё-же решитесь рассмотрю варианты.... ;)