Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Наноаквариум - стр. 3

На выход воды вместо флейты фильтр от капельницы. Точно дуть будет слабо :hi_hi_hi: А если воздух через это подавать- пузырьки микронные по всей акве.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Да, моя школа :co_ol:
Uzzkiy
Аватара пользователя
Новичок
Московская обл.
2 / 1 раз

Уйма китайских фильтров небольшого размера (например KF от 150 до 350л/ч объем), но они немного не практичны(мелоч криветни подсасывают). А например фан мини можно просто посавить без крышки. И опять же, по моему сейчас в Питере(раньше чем у нас в Москве) должны появиться акваэлевские фильтра в креветочники(такие как стоят в их родных креветочниках), знаю что их некоторые даже для моря ставят. И кстати, сейчас на рынок выходит фирма EDEN... в мосвкве точно есть. Качество отменное, и есть внешники до 70л небольшие(думаю на 20-30л будут самое оно). =) Кстати, можно поставить аэрлифтный какой-нить фильтр... небольшой поток дает, да и насыщение кислородом какое никакое а есть =) А главное место не занимает.
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Ю.В. На выход воды вместо флейты фильтр от капельницы. Точно дуть будет слабо :hi_hi_hi: А если воздух через это подавать- пузырьки микронные по всей акве.
Сколько он будет дуть при наличии мелкой взвеси и родной губке :mi_ga_et: .
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

На неделю хватало. Мыл при подменах. Стояла у меня до того, как поставил рассекатель.