NaTioNa
Аватара пользователя
Участник
Петербург
32

Кривой запуск - стр. 3

Как вы себе представляете привезти 20 литров воды без машины из одного конца города в другой?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

:ne_vi_del: На такси... Найдите поближе друзей с аквариумом. Сделайте тему в барахолке- здесь на форуме много питерцев- может соседи найдутся. Самый крайний случай- какой-нибудь биостартер типа бактезима. Или ждать...
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Юр, не будет коряг, пройдет 3-7 дней и всё прекрасно само встанет. Без всяких вод и стартеров.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Тем лучше. Вопрос отпал сам собой :-):
NaTioNa
Аватара пользователя
Участник
Петербург
32

Из растений там еще ветка гиганской валлиснерии, 9 кустов криптокарин, две ветки нимфеи, две простые валлиснерии, ветка бакопы, 2 папоротника и в углу 7 больших веток камомбы закопано.
Коряги вытащены, аэрация на полную, фильтр тоже на полную?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Да, всё на полную.
NaTioNa
Аватара пользователя
Участник
Петербург
32

Спасибо
NaTioNa
Аватара пользователя
Участник
Петербург
32

Урааааааа, заработало (кот Матроскин)!!!!!