nif
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
110 / 17 раз

Аквариум до 30 литров - стр. 3

а еще подсмотрел на форуме рыбок Хасемания, медная тетра (Hasemania nana) понравились :)
думаю на такой объем пойдет (54 литра)?

неончиков штук 15 (по 7 штук разных видов) 6 кориков и 10 гуппи и штучек 7 Хасеманий?
кто скажет
dicson
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
108 / 59 раз

Будет перенаселёнка
nif
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
110 / 17 раз

а неончиков штук 20 (по 10 штук разных видов) 6 кориков и 5 гуппи нормально?

и кстати еще вопрос. в таких аквариумах (у которых в крышке все есть) сколько проводов для если он одним проводом, то тяжко будет держать свет по 12 часов :) а если несколько проводов питания то норм :)
nif
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
110 / 17 раз

неончиков штук 20 (по 10 штук разных видов) 6 кориков и 5 гуппи нормально?
Литраж аквы 54 литра не будет перенасиления?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Нормально.
Сергейка
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург, пр. Сизова
274 / 175 раз

У меня как раз этот самый Juwel Vio 40. Деньги не считал, считаю все примерно одинаково, кого не купи. :) А по существу - фильтр ихний все равно ни о чем, но места занимает немерено. А остальное - гут.
Брал не Dennerle и не Aquael потому что не хотел чтобы в глаз светило - аква нужна рядом с компом, для бокового зрения.
Фильтр на 30 литров однозначно слишком большой, остальное можно пережить.