а еще подсмотрел на форуме рыбок Хасемания, медная тетра (Hasemania nana) понравились :)
думаю на такой объем пойдет (54 литра)?
неончиков штук 15 (по 7 штук разных видов) 6 кориков и 10 гуппи и штучек 7 Хасеманий?
кто скажет
-
nif
- Свой на форуме
- Москва
- 110 / 17 раз
Аквариум до 30 литров - стр. 3
-
dicson
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 108 / 59 раз
Будет перенаселёнка
-
nif
- Свой на форуме
- Москва
- 110 / 17 раз
а неончиков штук 20 (по 10 штук разных видов) 6 кориков и 5 гуппи нормально?
и кстати еще вопрос. в таких аквариумах (у которых в крышке все есть) сколько проводов для если он одним проводом, то тяжко будет держать свет по 12 часов :) а если несколько проводов питания то норм :)
и кстати еще вопрос. в таких аквариумах (у которых в крышке все есть) сколько проводов для если он одним проводом, то тяжко будет держать свет по 12 часов :) а если несколько проводов питания то норм :)
-
nif
- Свой на форуме
- Москва
- 110 / 17 раз
неончиков штук 20 (по 10 штук разных видов) 6 кориков и 5 гуппи нормально?
Литраж аквы 54 литра не будет перенасиления?
Литраж аквы 54 литра не будет перенасиления?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Нормально.
-
Сергейка
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург, пр. Сизова
- 274 / 175 раз
У меня как раз этот самый Juwel Vio 40. Деньги не считал, считаю все примерно одинаково, кого не купи. :) А по существу - фильтр ихний все равно ни о чем, но места занимает немерено. А остальное - гут.
Брал не Dennerle и не Aquael потому что не хотел чтобы в глаз светило - аква нужна рядом с компом, для бокового зрения.
Фильтр на 30 литров однозначно слишком большой, остальное можно пережить.
Брал не Dennerle и не Aquael потому что не хотел чтобы в глаз светило - аква нужна рядом с компом, для бокового зрения.
Фильтр на 30 литров однозначно слишком большой, остальное можно пережить.