Не надейся. НитрИт может держаться достаточно долго.MoskitoS Жду когда бактерий будет достаточно и надеюсь на падение нитритов в ближайшие дни.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Мой аквариум 160 литров (Moskitos) - стр. 3
-
MoskitoS
- Свой на форуме
- Москва
- 290 / 152 раза
Ю.В. Юрий, совет прошу. Что делать или не делать?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Новую рыбу пока не запускайте. С огурцами не балуйтесь- в тепличных огурцах азотистых достаточно не только для того, чтобы поднять их уровень в аквариуме, но и чтобы свалить наповал взрослого анциструса- такие случаи бывали. Огурцами можно кормить только в сезон, огородними. Сейчас можете подкармливать или тыквой, или слегка приваренной капустой. Опять-таки, полевой. Но овощи не должны находиться в аквариуме более 2-3 часов.
Поделайте небольшие подмены- 10-15% в день, не больше.
Поделайте небольшие подмены- 10-15% в день, не больше.
-
MoskitoS
- Свой на форуме
- Москва
- 290 / 152 раза
Есть еще вопрос. Может у кого был опыт? Барбусы выгрызают даже нерастворимые таблетки для сомов. Как сомиков подкармливать чтобы барбусам не доставалось?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Не парься- сами разберутся. Капусту вари))
-
MoskitoS
- Свой на форуме
- Москва
- 290 / 152 раза
:-) ;;-))) Сегодня, правда, заметил как анцитрус набрел на остатки таблетки и все кто начинали претендовать на его еду хорошо получали от него "люлей"
-
Эглантина
- Свой на форуме
- Киев
- 224 / 131 раз
Нужно барбусов травоядной подкормкой подкармливать, тогда и сомикам останется. Они нуждаются в растительном дополнении к рациону (барбусы).MoskitoS Барбусы выгрызают даже нерастворимые таблетки для сомов
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
После выключения света подкармливай.MoskitoS Как сомиков подкармливать чтобы барбусам не доставалось?
-
Kiselew Anton
- Житель
- Беларусь г.Кобрин
- 520 / 196 раз
Мои роголистник едят хорошо, когда голодные.Эглантина Нужно барбусов травоядной подкормкой подкармливать
-
MoskitoS
- Свой на форуме
- Москва
- 290 / 152 раза
Антон, мои пока я в отпуске был две недели, сожрали ВСЮ!!! криптокарину и ободрали лимонник, до такой степени, что все выкинул и купил растения по новой. Это я про свою младшую банку 65л рассказываю))) Собственно оттуда они и переехали в большую 160л.
п.с
Вот мне бы так местожительства сменить)))
п.с
Вот мне бы так местожительства сменить)))