greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Синодонт - стр. 3

второго смотрел?
Фото Синодонт (photo#2723)
деймон
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина
120

что то похожее только полосы на хвосте вертикальные ,спинной плавник высокий как у акулы
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

это скорее всего какой то гибрид. кстати окраска в мальковом и взрослом виде может отличатся и очень сильно!
ваш скорее всего вот такой будет
а сейчас наверное такой?
Изображение
деймон
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина
120

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ура!ура!такой как на нижнем фото!как он называется?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

флаговый, но у тебя может быть и его гибрид.
деймон
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина
120

спасибо за помощь! :dr_ink:
деймон
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина
120

мой сомик последнее время стал какой-то агрессивный, гоняет таракатума и даже барбуса. С чем это может быть связано?
Фото Синодонт (photo#3141)
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

это нормальное поведение синодонтов, мелочь могут всю пожрать или просто убить, так ради удовольствия.
деймон
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина
120

так он у меня ещё маленький,около 6см. А барбусы и таракатум около 10см. И что всё равно может просто так?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

да, просто так. тем более это гибридный синодонт, то есть не чисто флаговый, а гибриды отличаются сильной агрессивностью.