Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Грунт шипит, что делать? - стр. 3

Помогать то они помогают, только я ещё не встречал в реале людей, которые занимались бы такой глупостью.
Ну только если прям нигде грунт не достать, ещё можно предположить, а вообще всегда проще купить нормальный грунт и не заниматься подобными вещами.
Илья84
Аватара пользователя
Свой на форуме
Тамбов
102 / 27 раз

Нормальный это какой? Чёрного мелкого базальта нету чёт в городе((( Есть цветные и галька которая тоже фонит...
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Нормальный, этот тот, который вам нужен.
Если вам нужен химически нейтральный, тот что "не шипит" и его нет в вашем городе - интернет торговля прекрасно работает.
Не вижу проблемы.
Илья84
Аватара пользователя
Свой на форуме
Тамбов
102 / 27 раз

Проблема ждать надо!
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Если вам больше нравится вымачивание в кислоте, чем получение товара в пределах недели от транспортников - воля ваша.
Кислота известь съест, если конечно ваш грунт не весь из нее :-)
faritos
Аватара пользователя
Житель
Россия, Челябинск
649 / 256 раз

Тогда летом надо было думать, речек и озёр нет на Тамбовщине?
Илья84
Аватара пользователя
Свой на форуме
Тамбов
102 / 27 раз

Всё есть-гальки нет!)))
Илья84
Аватара пользователя
Свой на форуме
Тамбов
102 / 27 раз

Roman Помогать то они помогают, только я ещё не встречал в реале людей, которые занимались бы такой глупостью.
Ну только если прям нигде грунт не достать, ещё можно предположить, а вообще всегда проще купить нормальный грунт и не заниматься подобными вещами.

Вот взял я и замочил свой грунт в уксусе предварительно просеяв до 6мм. Залил в 8 вечера, он зашипел, даже забурлил! В 7 утра реакции уже ни какой не было, но всё равно оставил его до вечера. Вечером тчательно ппромыл.Фракция подойдет такая?
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Илья84 Фракция подойдет такая?
Подойдет для чего?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Илья84 Вот взял я и замочил свой грунт в уксусе предварительно просеяв до 6мм.
От уксуса не будет толку почти. Это очень слабая кислота.