-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Как-то неудачно начался запуск аквариума - стр. 3
Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Пробуйте и все получится!
-
marisca
- Посетитель
- Шлиссельбург
- 29
и в следующий раз при перезапуске ни каких моющих средств!!!!!лучше протереть стёкла из нутри водкой,а грунт так и вообще не стоило промывать!!!промывать нужно только новый купленный или набранный.а тот что был в аквариуме,промывать не надо!!!!
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
почему это грунт промывать не надо?!
-
marisca
- Посетитель
- Шлиссельбург
- 29
потому что там полезные бактерии развелись ::yaz-yk: и до кучи питательных веществ образовалось :a_g_a:
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Если перезапуск быстрый, то можно грунт оставить. А если долгий, то скорее всего всё, что накопилось начнёт гнить, если его хранить в воде.
Если хочется сохранить "ил", то нужно слив отфильтровать и высушить.
Если хочется сохранить "ил", то нужно слив отфильтровать и высушить.