Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Результаты конкурса IAPLC - стр. 3

И мои поздравления питерцам, а также всем россиянам, казахстанцам, белорусам, ну и моим землякам- украинцам, естественно тоже! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

Баутин - красавчег. Думаю, теперь его жизнь станет значительно интереснее и прибыльнее :-):
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

Однако, на ЖВ в открытую написали, что ему помогал Боровик... :-(
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Большую помощь при выборе концепции аранжировки и в ходе работы по построению и совершенствованию композиции оказал Павлу Евгений Боровик
Ты про это?
Не страшно. Многие скейперы советуются с кем то во время построения композиции. :-):
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

Ну зачем об этом писать, может сложиться ощущение, что идея Баутина, а выкладка Боровика. :-) Он же художник.
Я кстати вообще не представляю скейпера нетворческой профессии (хотел бы я посмотреть на скейпера-физика) :-)
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

AquaStatuS (хотел бы я посмотреть на скейпера-физика) :-)
:-) :-) :-) :co_ol:
Хотя... Сергей Терехов вроде учитель биологии. Главное Азии нос утёрли! :dr_ink: :-):
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Закончился 2011 конкурс, поздравляю Дмитрия Паршина с 3-м призовым местом.
Просматривал некоторые фотки, мне очень понравилось 25-е место, обалденный пейзаж.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Зачетный пейзаж!
Работы призовые выставили?
Сергей, если есть, дай ссыль на первую десятку.
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Я так понял что тусовки в Японии еще не было, так что призовых работ пока нет.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Что то этот год совсем выпустил ((
Подождем... :)