дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Кого родила моллинезия? - стр. 3

Zhenya она родила одного малька и дальше продвижений нет. Родит ли она ещё
Скорее всего родила она не одного, а несколько больше, но остальные были съедены. А родит ли еще - возможно, особенно у первородящих самок такое явление бывает - роды растягиваются на несколько дней.
Zhenya
Аватара пользователя
Посетитель
Удмуртия,Увинский район,поселок Ува
21

Как съели? Через пару дней как я купила моли,я ее пересадила,постоянно она у меня на виду,можно сказать не отхожу от нее.А взможно что она родила только одного?или можно сказать,что преждевременные роды начались :hi_hi_hi: