-
Tekhi
- Житель
- 545 / 529 раз
Рыбки килли - стр. 3
В аквариуме два самца нотобранхиусов гюнтера и четыре самки. И 4 креветки аманки. На дне очень мелкий песок JBL Sansibar. Оба самца время от времени самок ко дну прижимают. Есть шанс собрать икру килли или при наличии аманок не стоит даже пытаться? И сколько нотобранхиусы всё же живут?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Год.Tekhi сколько нотобранхиусы всё же живут
По поводу первого вопроса не подскажу :nez-nayu:
-
Tekhi
- Житель
- 545 / 529 раз
Да разнятся сведения... Кто-то пишет, что в хороших условиях до трёх лет могут прожить. shok, вы их держали?shok Год.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Нет. Но заинтересовался когда увидел как их икру с Али присылают. Информация действительно разная, но в большинстве источников написано год, исходя из этого и ответил. Ни на чём не настаиваю.Tekhi shok, вы их держали?