Tekhi
Аватара пользователя
Житель
545 / 529 раз

Рыбки килли - стр. 3

В аквариуме два самца нотобранхиусов гюнтера и четыре самки. И 4 креветки аманки. На дне очень мелкий песок JBL Sansibar. Оба самца время от времени самок ко дну прижимают. Есть шанс собрать икру килли или при наличии аманок не стоит даже пытаться? И сколько нотобранхиусы всё же живут?
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Tekhi сколько нотобранхиусы всё же живут
Год.
По поводу первого вопроса не подскажу :nez-nayu:
Tekhi
Аватара пользователя
Житель
545 / 529 раз

shok Год.
Да разнятся сведения... Кто-то пишет, что в хороших условиях до трёх лет могут прожить. shok, вы их держали?
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Tekhi shok, вы их держали?
Нет. Но заинтересовался когда увидел как их икру с Али присылают. Информация действительно разная, но в большинстве источников написано год, исходя из этого и ответил. Ни на чём не настаиваю.