-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Первый аквариум и уже проблемы. - стр. 3
-
sergic3223
- Свой на форуме
- Омск
- 120 / 16 раз
Ну все же есть на форуме. И на самом видном месте и в ФАКе и в каждой теме про запуск аквариума. О каком втором дне и рыбках может идти речь. Сегодня был в магазине и столкнулся с таким же случаем. И такое сплошь и рядом. Когда люди берут акву рыб грунт и растения в РАЗ. А самое печальное что продавцы об этом не слова. Подсказал мамаше с дитем. Продавец чуть глазами. еня не сожрал.
-
Max Rage
- Свой на форуме
- Барнаул
- 120 / 6 раз