-
бурбон
- Участник
- Москва
- 57
Запуск обычного аквариума - стр. 3
А зачем тогда это продают ? В хорошем серьезном магазине
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Именно затем чтоб вы приходили к ним снова и снова. За новыми рыбками.бурбон зачем тогда это продают ?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16