бурбон
Аватара пользователя
Участник
Москва
57

Запуск обычного аквариума - стр. 3

А зачем тогда это продают ? В хорошем серьезном магазине
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

бурбон зачем тогда это продают ?
Именно затем чтоб вы приходили к ним снова и снова. За новыми рыбками.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

бурбон, Правила конференции прочтите пожалуйста. Особенно внимательно пункт правил 3.13