А еще и красивые! :a_g_a:ЮрийВладимирович:ne_vi_del: Не сталкивался.MerMaid А как насчет лялиусов? Они небольшие и тоже не прихотливые.
-
MerMaid
- Свой на форуме
- Пенза
- 223 / 1 раз
3-й раз закинула невод :) - стр. 3
-
Bliss
- Новичок
- Москва
- 5
спасибо за участие!
сегодня опять в зоомагазин ходили... сын долго наблюдал за аквариумами, в которых стайки плавают. но в конце концов тыкнул в черепашку. но черепашку я не готова заводить :)
сегодня опять в зоомагазин ходили... сын долго наблюдал за аквариумами, в которых стайки плавают. но в конце концов тыкнул в черепашку. но черепашку я не готова заводить :)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17