Катушка - зверь интересный :hi_hi_hi:
При достаточной кормовой базе (КБ) растения не трогают, сильного приплода не дают, при излишке КБ плодятся с высокой скоростью, при недостатке КБ поедают всё, что им нравится. :-):
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Икра на растении в аквариуме - стр. 3
-
neonm10
- Свой на форуме
- Иркутск
- 141 / 2 раза
Леди и джентельмены! Однако мы так и не ответили на вопрос автора: избавляться ей от улиток или нет. Углубились в дебри, вспомнили про огурцы и про все остальное. Даша, считаю так: если Вы готовы предоставлять своим питомцам необходимый и разнообразный рацион, то улиток можете оставить со спокойной душой. Или можете пойти другим путем: вовремя регулировать их численность. Тогда в Вашем аквариуме с растениями все будет в порядке!
-
Duality
- Участник
- Иркутск
- 66
Спасибо всем за советы и за то, что поделились опытом =) намотаю на ус =)
-
kiskas1970
- Участник
- Тольятти
- 80 / 70 раз
у меня тоже катушки переодически грешат по черному :-)
-
Давид
- Новичок
- Москва
- 2
икра улиток 100% избовляться н стоет
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Пишите, пожалуйста, по-русски.