-
Тоня
- Житель
- Великий Новгород
- 532 / 42 раза
Хочу креветок, но не съедят ли их рыбки? - стр. 3
Это понятно. Но не было на тот момент фильтра лишнего. А эрация наверное и была, не помню уже. Но теперь то он в большом аквариуме, где все присутствует: фильтрация и аэрация. может и добавлю ему товарища.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Если кто то кого то достает надо рассеять его внимание добавив целей,либо накормить его унитазолом(сейчас гринпис меня растреляет :ps_ih: ).NikolaykzВот это вряд ли.greblin Для барбусов это нормальное явление -кусать плавники,увеличте количество барбусов и они займутся междуусобными разборками и ослабят натиск на остальных рыб.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Я буду за гринпис, где мой тапок?! ;;-)))