Тоня
Аватара пользователя
Житель
Великий Новгород
532 / 42 раза

Хочу креветок, но не съедят ли их рыбки? - стр. 3

Это понятно. Но не было на тот момент фильтра лишнего. А эрация наверное и была, не помню уже. Но теперь то он в большом аквариуме, где все присутствует: фильтрация и аэрация. может и добавлю ему товарища.
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Nikolaykz
greblin Для барбусов это нормальное явление -кусать плавники,увеличте количество барбусов и они займутся междуусобными разборками и ослабят натиск на остальных рыб.
Вот это вряд ли.
Если кто то кого то достает надо рассеять его внимание добавив целей,либо накормить его унитазолом(сейчас гринпис меня растреляет :ps_ih: ).
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Я буду за гринпис, где мой тапок?! ;;-)))