-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Гиринохейлус - стр. 3
Гуппям тоже не вредно!!!! :-) :-)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Дима, ну зачем так каннибальски! :-) Мало ли интересных кадров можно заснять в акве и без проглатывания ближнего! :-):Metal Такие кадры делать не проблема, если рыб конечно не жалко. Можно покупать мелких рыбешек и пускать на съедение крупным рыбам и про фотик не забыть. Но это живодерство!
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Купил взамен почившего 2 золотых гириков 5см в 50л и одного золотого 10см в 100 к астрикам :ps_ih: .
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Корм астрам впрок!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
:smu:sche_nie: А я что я тут не причем :ps_ih:
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Ну - Да!!!! Они его себе сами купили, к зиме готовятся!!!!


-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Саш, это ты зря сделал, скоро будут драки. :pi_rat:greblin Купил взамен почившего 2 золотых гириков 5см в 50л .
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Вот тут- то фотоаппарат и пригодится, правда, Саша? ;;-))) ;;-))) ;;-)))MetalСаш, это ты зря сделал, скоро будут драки. :pi_rat:greblin Купил взамен почившего 2 золотых гириков 5см в 50л .
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
У меня их там 4 штуки 2 шахматных 2 золотых,а будут драться пойдут жить к астрикам :ps_ih: .Пока территорию не делят и отдыхают друг на друге,ломясь в стороны от табуна чернополосиков .
Готовь сани летом :ti_pa:Алексей Ну - Да!!!! Они его себе сами купили, к зиме готовятся!!!!
![]()