Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Гиринохейлус - стр. 3

Гуппям тоже не вредно!!!! :-) :-)
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Metal Такие кадры делать не проблема, если рыб конечно не жалко. Можно покупать мелких рыбешек и пускать на съедение крупным рыбам и про фотик не забыть. Но это живодерство!
Дима, ну зачем так каннибальски! :-) Мало ли интересных кадров можно заснять в акве и без проглатывания ближнего! :-):
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Купил взамен почившего 2 золотых гириков 5см в 50л и одного золотого 10см в 100 к астрикам :ps_ih: .
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Корм астрам впрок!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

:smu:sche_nie: А я что я тут не причем :ps_ih:
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Ну - Да!!!! Они его себе сами купили, к зиме готовятся!!!!
Изображение Изображение
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

greblin Купил взамен почившего 2 золотых гириков 5см в 50л .
Саш, это ты зря сделал, скоро будут драки. :pi_rat:
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Metal
greblin Купил взамен почившего 2 золотых гириков 5см в 50л .
Саш, это ты зря сделал, скоро будут драки. :pi_rat:
Вот тут- то фотоаппарат и пригодится, правда, Саша? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

У меня их там 4 штуки 2 шахматных 2 золотых,а будут драться пойдут жить к астрикам :ps_ih: .Пока территорию не делят и отдыхают друг на друге,ломясь в стороны от табуна чернополосиков .
Алексей Ну - Да!!!! Они его себе сами купили, к зиме готовятся!!!!
Изображение Изображение
Готовь сани летом :ti_pa: