Наринэ
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
2944 / 1621 раз

Череда смертей и 3 выживших - стр. 3

mari_bon у сомиков нет симптомов кажется, но даже насчет них терзаюсь, обследовать бы их медицински. ))
По медицински- это вскрытие в ветеринарной лаборатории у специалистов.
Отдаете всех сразу, тем более она есть в Питере.
Диагноз уже будет и не важен, и проблемы уйдут сразу.
mari_bon
Аватара пользователя
Участник
санкт-петербург
39 / 38 раз

сомы нашли новый дом, барбуса отдам в добрые руки)
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

mari_bon сомы нашли новый дом, барбуса отдам в добрые руки)
Если будет возможность у вас, то напишите плз как рыбки будут себя чувствовать в дальнейшем.
mari_bon
Аватара пользователя
Участник
санкт-петербург
39 / 38 раз

да, мне самой интересно, их хозяева запустили без карантина.. сом таракатум, похоже, оказался девочкой) и нашел себе пару :an)(gel: