-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
Увлеченным акваскейпом - стр. 3
Уже видел эти фотки и мне очень понравился номер 24.Нравиться как деревья сделаны.Тем более сейчас делаю новый скейп и там будут деревья в таком же роде.
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Да, 24 просто поражает. Особенно, если учесть что это всего 5 литров.
Просто ювелирная работа :co_ol:
Просто ювелирная работа :co_ol:
-
nosmopel
- Житель
- Москва
- 1104 / 491 раз
17-е :co_ol:
-
нюша
- Житель
- Казань
- 618 / 1118 раз
The International Aquatic Plants Layout Contest 2012 ( IAPLC 2012 ) Япония
1 место. Zhang Jianfeng (Китай) 2 место. Siak Wee Yeo (Maлайзия) 3 место. Long Tran Hoang (Вьетнам) 4 место. Song Pin Chen (Taйвань) 5 место. Yutaka Kanno (Япония) 6 место. Duc Viet Bui (Вьетнам) 7 место. Truong Thinh Ngo (Вьетнам) 8 место. Chee Keong Teoh (Maлайзия) 9 место. Diego Marinelli (Италия) 10 место. Xuan Thuy Nguyen Thi (Вьетнам) 63 место. Maxim Egorov (Россия) 51 место. Larisa Polishchuck (Украина)
1 место. Zhang Jianfeng (Китай) 2 место. Siak Wee Yeo (Maлайзия) 3 место. Long Tran Hoang (Вьетнам) 4 место. Song Pin Chen (Taйвань) 5 место. Yutaka Kanno (Япония) 6 место. Duc Viet Bui (Вьетнам) 7 место. Truong Thinh Ngo (Вьетнам) 8 место. Chee Keong Teoh (Maлайзия) 9 место. Diego Marinelli (Италия) 10 место. Xuan Thuy Nguyen Thi (Вьетнам) 63 место. Maxim Egorov (Россия) 51 место. Larisa Polishchuck (Украина)
-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
Мои любимчики работы 1,2,7,9.Работа номер 1 самая трудоемкая.Так как знаю чего стоит создать одно дерево.Сейчас сам создаю деревья для "Гармонии души".от 30 мин до 1 часа уходит на создание дерева.А там их ого-го.Хоть они не большие,но....вообщем мужик постарался.
-
Sapozhnikov-Aleksey
- Житель
- Москва
- 644 / 373 раза
Ну здесь 1-е место заслуженно конечно. Настоящий лес получился. Я не представляю сколько надо трудиться, чтобы создать деревья и потом их еще стричь так :ps_ih:
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
А в чем тонкости и сложности?!Acrobat .Сейчас сам создаю деревья для
-
weart
- Свой на форуме
- Питер
- 148 / 82 раза
Растравили душу :cry_ing:
-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
Сложность в технике и аккуратности.Вот на моем "сухом" дереве.15 веток от толстых до очень тонких.И надо просчитать на каком расстоянии от кончика ветки надо привязать мох.А при привязке эти ветки гнуться,мох падает,мешают другие ветки,леска соскакивает.На маленьких ветвистых деревьях надо нервы иметь стальные)))).Сейчас опыта набрался я их штампую легко,но время трачу не мало.Тем более деревья я сам связываю из отдельных ветокVitaliy_RА в чем тонкости и сложности?!Acrobat .Сейчас сам создаю деревья для
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
А можно фотку? Интересно как сделать из веточек дерево.Acrobat Тем более деревья я сам связываю из отдельных веток