Нет, гурами ту ни при чем.Белладонна На гурами думала сначала, но точно не они.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Щелчки в аквариуме - стр. 3
-
Роман_М
- Посетитель
- пгт.Врангель, г.Находка, Приморский край.
- 10 / 2 раза
Добрый день,
у меня такие щелчки издают боции. Так же искал, что за щелчки, грешил на стекло. Потом заметил, что когда боции скрываются за декорации, при смене воды, или воюют между собой, то издают эти щелчки.
С Уважением,
Роман
у меня такие щелчки издают боции. Так же искал, что за щелчки, грешил на стекло. Потом заметил, что когда боции скрываются за декорации, при смене воды, или воюют между собой, то издают эти щелчки.
С Уважением,
Роман