дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Щелчки в аквариуме - стр. 3

Белладонна На гурами думала сначала, но точно не они.
Нет, гурами ту ни при чем.
Роман_М
Аватара пользователя
Посетитель
пгт.Врангель, г.Находка, Приморский край.
10 / 2 раза

Добрый день,
у меня такие щелчки издают боции. Так же искал, что за щелчки, грешил на стекло. Потом заметил, что когда боции скрываются за декорации, при смене воды, или воюют между собой, то издают эти щелчки.
С Уважением,
Роман